Polnische Künstlerin, 2. Hälfte 20. Jh.
, weiblicher Akt, signiert "Jola", rückseitig bezeichnet u. datiert "Jolanta Jaworwska 24. X.1994" sowie mit eine Widmung in polnischer Sprache versehen, ca. 96 x 70 cm, ohne Rahmen
01.08.2022 - 10:59
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 01.08.2022 - 10:59 |