Künstler 18. Jhdt.
Hl. Joseph, Öl auf Leinwand auf Holz, 66 x 42 cm, leicht beschädigt, gerahmt,
01.08.2022 - 10:49
- Startpreis:
EUR 280,-
Künstler 18. Jhdt.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 01.08.2022 - 10:49 |