Künstler 20. Jh.
"Wanddekoration" Metall, ca. 34 x 35 cm, monogrammiert "BR" auf Holzplatte montiert
01.08.2022 - 11:11
- Startpreis:
Künstler 20. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 01.08.2022 - 11:11 |