Ernst Skricka *
(Wien 1946 geb.), ohne Titel, signiert u. datiert "Ernst Skricka, (19)68, Tusche auf Papier, Bildausschnitt ca. 29 x 39,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Knickstellen
01.08.2022 - 10:37
- Startpreis:
Ernst Skricka *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 01.08.2022 - 10:37 |