Rudolf Ullik *
(Österreich 1900-1996), über Den Dächermn einer Stadt, Signaturstempel "R. Ullik", Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 45 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
01.08.2022 - 10:18
- Startpreis:
Rudolf Ullik *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 01.08.2022 - 10:18 |
Startpreis:
EUR 110,- -
Startpreis:
EUR 95,-