Kasten im Spätbiederstil
unter Verwendung originaler Teile, Nadelholzkorpus, Nuss furniert, mattiert, mit drei Rahmentüren, eine facettiert verglast, Schlösser, zwei Schlüssel, Höhe ca. 186 cm, Breite ca. 200 cm, Tiefe ca. 58 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.01.2017 - 14:05
EUR 360,-
- Startpreis:
Kasten im Spätbiederstil
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 12.01.2017 - 14:05 |
Besichtigung: | 07.01. - 12.01.2017 |