Fritz Halberg-Krauss *
(Stadtprozelten/Main 1874-1951Prien/Chiemsee) Kühe am Seeufer mit Schilf, signiert unten links: F. Halberg-Krauss, München, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
12.01.2017 - 14:06
- Startpreis:
Fritz Halberg-Krauss *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 12.01.2017 - 14:06 |
Besichtigung: | 07.01. - 12.01.2017 |