Londoner Becher George IV, Fa. John Edward Terrey & Co.
Silber 925, vergoldet, reichhaltig ziseliert, "Flora und Fauna", Höhe ca. 22 cm, Durchmesser ca. 10,5 cm, Londoner Beschauzeichen 1827, 353,9 g, Gebrauchsspuren, zwei kleine fachgerecht gefertigte Reparaturstellenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
01.08.2022 - 10:26
- Startpreis:
EUR 700,-
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 01.08.2022 - 10:26 |