Wiener ovale Platte
Silber 800, Randdekor, farblose Glaseinlage, Maße ca. 15,5 x 35,5 cm, österr. Amtspunze 1872-1922, Vincenz Mayer's Söhne, zus. 565,7 g (Silbergewicht: 324,7 g), Glasplatte aus späterer Zeit, Gebrauchsspurenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
01.08.2022 - 10:27
- Startpreis:
Wiener ovale Platte
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 01.08.2022 - 10:27 |