Helga Schrott
(Salzburg) "Fantasiestadt" unten rechts signiert und datiert: Helga (19)84, Farbradierung, Platte ca. 19,5 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
12.01.2017 - 14:07
- Startpreis:
EUR 65,-
Helga Schrott
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 12.01.2017 - 14:07 |
Besichtigung: | 07.01. - 12.01.2017 |