Brillant Diamantring, zus. ca. 2,50 ct
Platin 950, Diamanten im Prinzessschliff, RW 54, Breite ca. 13 mm, 15,9 gøP16 Tragespuren
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
16.08.2022 - 15:02
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 16.08.2022 - 15:02 |