Brillantsolitär Ohrclips, zus. ca. 0,90 ct
Gold 585, Brillanten in Weißgold gefasst, mit Stiften, Durchmesser ca. 12,5 mm, 6,3 g, 1 Brillant mit OberflächenmerkmalenøG6
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
16.08.2022 - 15:12
- Startpreis:
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 16.08.2022 - 15:12 |