Omega Geneve
Armbanduhr, Metall, Haufaufzug, rotvergoldetes Ankerwerk Kal. 613, silberfärbiges Zifferblatt, Datum, aufgesetzte Sundenbalken, Werknr. 26692696, um 1968, Gehäusenr. 136.041, Durchmesser ca. 35 mm, Krone und Uhrglas original, 42,4 g, Tragespuren Service wird empfohlen
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
16.08.2022 - 15:35
- Startpreis:
Omega Geneve
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 16.08.2022 - 15:35 |