Altschliffbrillant Solitär, ca. 0,95 ct
Weißgold 585, RW 57,5, 3 gøG3
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
16.08.2022 - 15:07
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Weißgold 585, RW 57,5, 3 gøG3
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 16.08.2022 - 15:07 |