Anstecknadel um 1900
Gold 580, Österreichische Amtspunze 1872 -1922 granatfarbene Schmucksteine, Halbperlen, Länge ca.75 mm, Kopfmaß ca. 10 x 16 mm, 2,2 g
Experte: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
16.08.2022 - 15:28
- Startpreis:
Anstecknadel um 1900
Experte: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 16.08.2022 - 15:28 |
- 2 Brillant Ohrsteckschrauben zus. ca. 0,25 ct
- gestempelt - Österr. und Lombardei - Venetien,
- ** - Österr. - WIPA Faser - laut