Altschliffbrillantring, zus. ca. 0,65 ct
Gold/Weißgold 585, RW 52,5, Breite ca. 12 mm, 11,6 g, Diamanten mit OberflächenmerkmalenøG12
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
16.08.2022 - 15:11
- Startpreis:
EUR 700,-
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 16.08.2022 - 15:11 |