Ernst Juch
(Gotha 1838-1909 Wien) Beim Vogelhändler, rückseitig auf altem Etikett betitelt, links unten schwach leserlich signiert E. Juch, Öl auf Karton, 15 x 11,5 cm, gerahmt (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
09.08.2022 - 10:00
- Startpreis:
Ernst Juch
Datum: | 09.08.2022 - 10:00 |