B. Schröfl, um 1900
Stillleben mit Uhr, Teeservice und Kirschen, signiert B. Schröfl, Öl auf Holz, 20 x 26 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
09.08.2022 - 10:01
- Startpreis:
EUR 320,-
B. Schröfl, um 1900
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 09.08.2022 - 10:01 |