Ludwig Halauska
(Waidhofen/Ybbs 1827-1882 Wien) Weg am Bach, Studie, signiert, datiert (geritzt) L. Halauska,23. Aug. (1)857, Öl auf Karton, 35,5 x 32 cm, bombiert, ohne Rahmen, beschädigt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
09.08.2022 - 10:03
- Startpreis:
Ludwig Halauska
Datum: | 09.08.2022 - 10:03 |