Karl Slavomir Benc *
(Wien 1896-1968 Mödling) Margeriten, signiert, datiert Benc (19)35, Öl auf Leinwand, 36 x 28 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
09.08.2022 - 10:04
- Startpreis:
Karl Slavomir Benc *
Datum: | 09.08.2022 - 10:04 |