Flores Scheel
(Lustenau 1864-1936 Feldkirch) Mittelalterliche Häuser an der Ill in Feldkirch, signiert und datiert Fl. Scheel, 1922, Öl auf Leinwand, 44 x 37 cm, Kratzer, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
09.08.2022 - 10:06
- Startpreis:
Flores Scheel
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 09.08.2022 - 10:06 |