Mitte 19. Jahrhundert
Drei Aquarelle, Dorfanger, Kirche, Bauernhaus, ein Blatt mit einer undeutlichen Beschriftung versehen, je ca. 20 x 30 cm, alle fleckig, beschädigt, dazu: ein Schifahrer, um 1920, kaschiert, ohne Rahmen, (4) (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
09.08.2022 - 10:56
- Startpreis:
Mitte 19. Jahrhundert
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 09.08.2022 - 10:56 |