Eduard Manhart
(Klagenfurt 1880-1945) Motiv aus dem Mölltal, signiert und datiert E. Manhart 1907, Feder, Tusche, Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, 27 x 21 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
09.08.2022 - 10:57
- Startpreis:
EUR 550,-
Eduard Manhart
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 09.08.2022 - 10:57 |
- Jan Voss *
- Altschliffdiamanten zus. ca. 1,80 ct, Damenring
- Silber Tafelbesteckteile für 6 Personen, 19. Und 20. Jahrhundert