Biedermeierkasten um 1830
Nadelholzkorpus, Nuss furniert, mattiert, querfurnierte bombierte Lisenen, Rahmentüre, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 171 cm, Breite ca. 101 cm, Tiefe ca. 52 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.01.2017 - 14:17
- Startpreis:
Biedermeierkasten um 1830
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 12.01.2017 - 14:17 |
Besichtigung: | 07.01. - 12.01.2017 |