England 19. Jahrhundert
Begegnung auf der Landstraße, Öl/Holz, 20 x 25,5 cm, gerahmt(Rahmen beschädigt) (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
09.08.2022 - 10:17
- Startpreis:
England 19. Jahrhundert
Datum: | 09.08.2022 - 10:17 |
- Roco H0, 62689 E-Lok der DB-AG,
- Seltene Bücherwand, Entwurf Richard Neutra
- 1 loser Brillant 1,07 ct, G-H/IF-VVS