Österreich, Ende 19. Jahrhundert
Straßenkurve, undeutlich signiert, Aquarell auf Papier, 18 x 24 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
09.08.2022 - 10:59
- Startpreis:
EUR 110,-
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 09.08.2022 - 10:59 |