Peter Götz Pallmann *
(Berlin 1908-1965) "Bildnis der Mutter", rückseitig alt betitelt, signiert (geritzt) P. Götz Pallmann, Öl auf Platte, 50 x 40 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
09.08.2022 - 10:20
- Startpreis:
Peter Götz Pallmann *
Datum: | 09.08.2022 - 10:20 |