Marie von Arnsburg
(Wien 1853-1940) Blühendes Blumenbeet, signiert M. Arnsburg, Aquarell auf Papier, 23 x 37 cm, Passep., gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
09.08.2022 - 10:28
- Startpreis:
EUR 900,-
Marie von Arnsburg
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 09.08.2022 - 10:28 |