Künstler um 1900
Blumenstück mit Schmetterling im Weidenkorb, Öl auf Leinwand, 45 x 37,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
09.08.2022 - 10:36
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Künstler um 1900
Datum: | 09.08.2022 - 10:36 |