Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.),"der Freibauer", 1986, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert Kumpf und im Stein betitelt, Darstellungsmaße 17,5 x 17,5 cm, Blattmaße 27,8 x 38 cm, Passpartoutausschnitt leicht gebräunt, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
09.08.2022 - 11:06
- Startpreis:
Gottfried Kumpf *
Raphael Achterberg, MA
Datum: | 09.08.2022 - 11:06 |
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: