Schule von Barizon
Holzsammlerin am Heimweg, signiert P. Armandi, 61 x 50,5 cm, gerahmt, Retouche (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
09.08.2022 - 10:41
EUR 550,-
- Startpreis:
Schule von Barizon
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 09.08.2022 - 10:41 |