Künstler um 1900
Damen- und Herrenportrait, rückseitig bezeichnet Maria Anna Gerl, geb. Schifmann (1788-1852) und Franz Josef Gerl (1780-1831), Pastell auf Papier, 54 x 45 cm, oval, verglast, gerahmt (2) (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
09.08.2022 - 10:42
- Startpreis:
EUR 380,-
Künstler um 1900
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 09.08.2022 - 10:42 |