Jacob Burgaritzky
(Molln/Steyr 1838-nach 1890) Abendgebet in der Kapelle am See, signiert, datiert J. Burgaritzky 1874, Öl auf Leinwand, 62 x 88,5 cm, beschädigt, gerahmt (Rahmen beschädigt), (JP)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
09.08.2022 - 10:42
- Startpreis:
EUR 320,-
Jacob Burgaritzky
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Datum: | 09.08.2022 - 10:42 |