Helga Eiterer *
(Wien 1933-2007 Salzburg) Die Farbe Blau, rückseitig signiert, datiert und betitelt: Helga Eiterer 2004, Mischtechnik auf Papier, ca. 58 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
12.01.2017 - 14:21
- Startpreis:
Helga Eiterer *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 12.01.2017 - 14:21 |
Besichtigung: | 07.01. - 12.01.2017 |