Anton Ebert
(Mies, Böhmen 1845-1896 Wien) Damen und Herrenportrait der Gesellschaft, signiert A. Ebert (geritzt), Dame datiert 1865, Öl auf Karton, je 32 x 26 cm, Kratzer, berieben, ohne Rahmen (2) (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
09.08.2022 - 10:43
- Startpreis:
Anton Ebert
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 09.08.2022 - 10:43 |