Louis Reich *
(Basel 1891-1976 Bern) Das Matterhorn, signiert und datiert unten links: L. Reich (19)30, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 50 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.01.2017 - 14:22
- Startpreis:
Louis Reich *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 12.01.2017 - 14:22 |
Besichtigung: | 07.01. - 12.01.2017 |