Emil Czech
(Oberlangendorf 1862-1929) "Ernte in Nordmähren", rückseitig betitelt, signiert E. Czech, Öl auf Leinwand auf Karton, 35 x 56 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (JP)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
09.08.2022 - 10:47
EUR 550,-
- Startpreis:
EUR 550,-
Emil Czech
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Datum: | 09.08.2022 - 10:47 |