Carl Eduard Onken
(Jever 1846-1934 Wien) Partie in Waidhofen/Ybbs, signiert C. Onken, Öl auf Leinwand, 62 x 83 cm, gerahmt (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
09.08.2022 - 10:51
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Carl Eduard Onken
Datum: | 09.08.2022 - 10:51 |