Künstler Anfang 20, Jhdt.
Römische Ruine, Schönbrunn, Öl auf Leinwand, 52 x 67 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
09.08.2022 - 10:54
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Künstler Anfang 20, Jhdt.
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 09.08.2022 - 10:54 |