Florentiner Spiegel- oder Bilderrahmen, Ende 19. Jhdt.
in Form von Akanthusblattwerk durchbrochen geschnitzt, bronzefärbig gefasst, ovaler Bildausschnitt, ergänzte Tafel, Falzmaß ca. 70 x 57 cm, Außenmaß ca. 99 x 86 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.01.2017 - 14:23
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 12.01.2017 - 14:23 |
Besichtigung: | 07.01. - 12.01.2017 |