Unbekannt
(wohl Österreichisch 19. Jahrhundert) Schutzengel, Öl auf Leinwand, ca. 64 x 48 cm, Krakelee, Holzrahmen beschädigt
12.01.2017 - 14:25
- Startpreis:
Unbekannt
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 12.01.2017 - 14:25 |
Besichtigung: | 07.01. - 12.01.2017 |