Unbekannter Maler, 1. Hälfte 20. Jhdt.
Vanitas-Stillleben mit Fayencevase, Buch und Kerzenleuchter, Öl auf Karton, ca. 46 x 38,5 cm, beschädigter Rahmen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.01.2017 - 14:28
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 12.01.2017 - 14:28 |
Besichtigung: | 07.01. - 12.01.2017 |