Altschliffdiamant Brosche ca. 0,45 ct
Rosegold 585, tlw. feingoldfärbig, Kulturperlen, österr. Amtspunze 1872-1922, 1,8 gøg2
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
18.08.2022 - 15:36
- Startpreis:
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 18.08.2022 - 15:36 |
Besichtigung: | 28.07. - 17.08.2022 |