Wiener Silber Tablett,
Silber, rechteckig, Gewicht 632 g, 40 x 22 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, Druckstellen,(Sc)
18.08.2022 - 15:04
- Startpreis:
Wiener Silber Tablett,
Auktion: | Silber |
Datum: | 18.08.2022 - 15:04 |