Wiener Silber Becher,
Silber, rund, reliefierter Blüten- und Rocaillendekor, Gewicht 83 g, Höhe 10,7 cm, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1856, Gebrauchsspuren, minimale Druckstellen, (Sc)
18.08.2022 - 15:13
EUR 170,-
- Startpreis:
Wiener Silber Becher,
Auktion: | Silber |
Datum: | 18.08.2022 - 15:13 |