Biedermeier Silber Messerbänke,
Silber, Gewicht 140 g, Länge 9,7 cm, verschalgenes Meisterzeichen, verschlagenes Beschauzeichen für 13-lötiges Silber, wohl Wien 1831, Gebrauchsspuren, (Sc)
18.08.2022 - 15:12
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 18.08.2022 - 15:12 |