J. C. Klinkosch - Wiener Silberbesteck für 6 Personen,
Silber, 24 Teile, bestehend aus: 6 Suppen-, 6 Teelöffel, 6Messer, 6 Gabeln, Silbergewicht 1101 g, Messer mit Silberheften, Länge Messer 27 cm, Länge Gabeln 22 cm, Firmenzeichen J. C. Klinkosch, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
18.08.2022 - 15:07
- Startpreis:
EUR 650,-
Auktion: | Silber |
Datum: | 18.08.2022 - 15:07 |