Paar englische Schalen,
Silber, rund, Wandung durchbrochen gearbeitet, beweglicher Bügelhenkel, Dm. 14,5 cm, Gewicht 407 g, englisches Beschauzeichen, 2. Hälfte 19. Jh., Gebrauchsspuren, (Sc)
18.08.2022 - 15:06
- Startpreis:
EUR 280,-
Paar englische Schalen,
Auktion: | Silber |
Datum: | 18.08.2022 - 15:06 |