Chester Silber Schale,
Silber, vergoldet, reliefierter Dekor, Randzone mit Perlband, Handhabe mit Halterung, Gewicht 251 g, Höhe 7 cm, Firmenzeichen G. N/R. H = George Nathan & Ridley Hayes, Beschauzeichen Chester 1909, Gebrauchsspuren, Vergoldung berieben, (Sc)øx
18.08.2022 - 15:01
EUR 280,-
- Startpreis:
Chester Silber Schale,
Auktion: | Silber |
Datum: | 18.08.2022 - 15:01 |