Paar Wiener Silber Gewürzschälchen,
Silber, rund, Gewicht 126 g, Höhe 7 cm, Meisterzeichen, verschlagenes Alt Wiener Beschauzeichen 18(??), Gebauchsspuren, (Sc)
18.08.2022 - 15:08
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 18.08.2022 - 15:08 |